сеть мини отелей в Санкт-Петербурге
сеть мини отелей в Санкт-Петербурге
сеть мини отелей в Санкт-Петербурге
сеть мини отелей в Санкт-Петербурге

Номер объявления 21304

Описание

"Samsonov Hotels" - сеть отелей в Санкт-Петербурге. Предлагаем Вам размещение в комфортных номерах категории стандарт: в номере душ, туалет, холодильник, телевизор, СВЧ-печь, чайник, посуда, Wi-Fi. Стоимость номера - 1500 руб в сутки!

А также действует акция "Почасовое размещение": с 9:00 до 21:00 1 час - 500 руб, 5 часов - 1000 руб; с 21:00 до 9:00 1 час - 500 руб, 2 часа - 1000 руб.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала напротив самого большого ТЦ "Галерея".

Уютные мини-отели в Санкт-Петербурге недорого для тех, кто ищет уединения и тишины в центре большого города. При этом, за небольшие деньги.

Расположены отели в самом сердце Питера - в шаговой доступности от главной магистрали города - Невского проспекта - и важнейшего транспортного узла - Московского железнодорожного вокзала. Тихая и домашняя атмосфера мини гостиниц, шаговая доступность до основных достопримечательностей Петербурга придутся по вкусу всем, кто хочет насладиться красотой Северной столицы! А низкие цены позволят воплотить в жизнь это желание недорого.

Если же у вас появится желание погрузиться в ночную жизнь города, в радиусе 10 минут неторопливого шага от наших гостиниц вы найдете большое количество лучших городских баров, ресторанов и клубов на любой вкус!

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Берестечко и Волынской области. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Берестечко и Волынской области. Быстро купить, продать в Украине!