Номер объявления 426226

Описание

Вы давно желаете заниматься своим делом? Или, возможно, Вам необходимо расширить уже свое производство? Если есть желание получать хороший доход, тогда для Вас есть отменное предложение!

Вы имеете возможность купить бойню на выгодных условиях. Купить цех для производства тушенки по нашему предложению можете доступно. Колбасный цех полностью оборудован. Есть холодильные камеры. Все оборудование работает на отлично. Что относительно документов, то они в порядке, имеются все разрешения.

Сам земельный участок имеет размер 0,2 га. Кроме этого на территории есть своя скважина глубинка. Что относительно подключения, то это 380 на 200 кВт. Цех отменно функционирует на протяжении 10 лет. За это время удалось наладить поставки, что приносят хороший доход. Также имеются постоянные клиенты. При продаже цеха реальному покупателю также пройдет передача контактов клиентов и поставщиков.

Следует отметить, что продажа колбасного цеха происходит не по той причине, что он приносит убыток. Для продажи есть иные предпосылки. Цена на колбасный цех доступная.

Вас заинтересовало предложение? У вас остались вопросы? Тогда обращайтесь, Вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Энергодара и Запорожской области. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Энергодара и Запорожской области. Быстро купить, продать в Украине!