Картина маслом за 4 часа

Номер объявления 378852

Описание

Шедевр всего за 4 часа! Не требуется опыт рисования.

Картина за 4 часаЕще с древних времен, жажда человека к искусству проявлялась в наскальных рисунках и росписях. Время бежит, и теперь, многие стесняются проявлять свои художественные способности, объясняя это банальным неумением. Если Вы всегда хотели передавать свои чувства и эмоции, с помощью рисунка, если Вы отчаялись, потому что родители вовремя не отдали Вас в художественную школу, и теперь думаете что рисование и живопись для Вас закрытая тема — мы вынуждены Вас обрадовать!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Время и дату мастер-класса подбираем индивидуально.

Длительность от 4 часов, зависит от сложности работы. Можно разбить на 2 раза без дополнительной оплаты (2 и 2 часа) .Ваша задача успеть написать картину за 4 часа (можно оплатить дополнительные часы)

В некоторых случаях мы используем смешанную технику (акрил+масло). Это необходимо для достижения желаемых эффектов, а также для ускорения высыхания работы.

Работу можно выбрать из предоставленного материала, либо по своим аналогам. В случае выбора своего аналога необходимо заранее утвердить его с преподавателем. Работы, предложенные учениками, не всегда реально воплотить в жизнь без опыта рисования, учтите это.Стоимость от 500 грн (цена зависит от размера холста и типа мастер класса - индивидуально или в группе)

Выбрать вариант картины можно у нас на сайте http://ultramarin-art.com.ua/course/oil_workshop/ или самостоятельно (предварительно согласовав с нами)

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Харькова и Харьковской области. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Харькова и Харьковской области. Быстро купить, продать в Украине!