Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп с
Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп с
Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп с
Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп с
Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп с
Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп с

Номер объявления 430161

Описание

Гранула полистирол, pe100, pe80. llpde, hips, pp, ps, hdpe, пп серый,черный. пэнд (hdpe), ппр, пс-упм(hips)

1. Продам на постоянной основе гранулу из полипропилена , серого и черного цвета, исходный материал майка биг -бег. Материал прошёл мойку и грануляцию, сетка фильтрации п-48.
2. Предлагаем вторичную гранулу ПЭНД 276 (цвет синий, зеленый, белый)
Производственное предприятие постоянно предлагает полиэтилен низкого давления выдувной.
Исходный материал: флакон ПНД, канистра ПНД. Основные характеристики вторичной гранулы ПНД: ПТР-1,7г/10мин. Размер гранулы 4 мм. Объём 40 т/мес. Цвет зеленый, красный, белый, желтый, синий, черный, голубой, салатовый, вишневый, коричневый, фиолетовый. Объём 10-30 т/мес.
Для производства: Выдув, литье, экструзия толстых пленок (от 50 микрон), пакетов, труб.
3. Продам гранулу ПС (полистирола) черного цвет. Материал гранулирован из производственных отходов листа и остатков первичной гранулы. Цвет серый, черный, голубой, желтый, красный. Объем 15-20т/мес. Возможен подбор цвета по каталогу RAL. Фасовка: мешки по 30 кг.

Наша вторичная гранула отвечает следующим видам материала (мы советуем брать образцы для проведения анализа):
ПНД 293 – Предназначен для производства пакетов от 25 микрон.
ПНД-277 – Полиэтилен низкого давления применяется для изготовления методом литья под давлением домашней утвари, колпачков к аэрозольным упаковкам, деталей медицинских шприцев и игл, детских игрушек, крупногабаритных технических изделий.
ПНД-276 - По назначению схож с ПНД 277, но является более мягким, эластичным, используется преимущественно для производства изделий экструзией с раздувом.
ПНД 273 - Для производства газовых и водонапорных труб, фитингов, переходников, для хозяйственно-питьевого водоснабжения.
ПНД 271 - Предназначен для изготовления оболочек кабеля, а также различных технических, в том числе электротехнических, изделий.
PE 6148 – Предназначен для производства рукавной пленки для производства тонких мешков.
Линейный полиэтилен низкой плотности - Предназначен для изготовления экструзионной пленки для промышленных упаковочных мешков, для изготовления пленки и пленочных изделий общего назначения методом экструзии.
Композиция полиэтилена высокой плотности - Композиция предназначена для переработки методом выдувного формования в изделия бытового и хозяйственного назначения или для иного применения.
ПЭВД 15803 высшего сорта - предназначен для изготовления пленки, пакетов, технических изделий, труб, фитингов, упаковочных средств, крышек на банку.
ПЭВД 153 первого сорта - предназначен для наложения изоляции, оболочек и защитных покровов проводов и кабелей методом экструзии.
ПЭВД 108 - Для производства литьевых изделий малого и крупного размера, а также профильно-погонажных изделий, применяется в качестве покрытия антикоррозионной защиты аппаратов и труб, работающих в условиях агрессивной среды. Также на основе ПВД производятся композиции для изоляционных материалов в кабельной промышленности и различные пленочные композиции.
PE 69 - Производство деталей для напорных трубопроводов класса ПЭ-100.
PE 63 - Для производства напорных труб.
ПЭ - 80, ПЭ - 100 - Для изготовления профильно - погонажных изделий, соединительных деталей и т.д. Для трубы полиэтиленовой холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, систем газоснабжения, для строительства наружных сетей (водопроводов, артезианских скважин, самотечных и напорных канализационных коллекторов, систем мелиорации). Для заглушек, муфт и т.д
ПП 01030, 21030 - Для производства канцтоваров, пленки, изделий, игрушек. Переработка литьем, экструзией.
ПП 01130 - Предназначен для изготовления труб, листов, литьевых изделий, лент, пленок, волокон, нитей, нетканых и упаковочных материалов, игрушек.
УПМ-0508 - Предназначен для изготовления изделий технического назначения, деталей электроники и бытовой техники, а также товаров народного потребления. А также для производства пенополистирола и пенополистирольных плит.

Полиэтилен, Полиэтилен низкого давления, Полиэтилен высокого давления, Вторичный полиэтилен, Вторичная гранула, Полиэтилен листовой, Линейный полиэтилен, Пластик, Полиэтилен низкого давления выдувной, Полиэтилен вторичный гранулированый, Полиэтилен, Полиэтилен высокого давления, Вторичная гранула, Линейный полиэтилен, Полистирол в Черновицкой области, Полипропилен в Винницкой области

Моб: (097) 414-39-54, Тел: (067) 591-49-39
E-mail: sale@polymers.com.ua
Internet: www.polymers.com.ua
Instagram: polymers_kr

(097)4143954, (067)5914939
Дополнительная информация на сайте polymers.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине!