Вибрационный прибор от кротов, прогнать крота ультразвуком

Номер объявления 300945

Описание

Комплект из 2 отпугивателей "Weitech WK 2015" на 4 сотки при невысокой цене обладает достаточной мощностью для защиты от кротов, мышей полевок и других вредителей стандартных садовых участков, а также не требует обслуживания. Каждый отпугиватель оснащен встроенной солнечной панелью для автоматической подзарядки аккумулятора. Эффективен против большинства видов земляных вредителей благодаря двойному действию: звук и вибрация. Устойчивость к воздействию осадков позволяет использовать его без дополнительной защиты. комплект продается по очень привлекательной цене 1490 гривен — предложение значительно выгоднее покупки двух аналогичных устройств по отдельности. Двойная технология отпугивания — данные устройства одновременно распространяют в грунте звуковые и вибрационные волны, оказывая на подземных вредителей двойной отпугивающий эффект и заставляя их в кратчайшие сроки убраться подальше от источника крайне неприятных для них сигналов. Прочный влагозащищенный корпус — данные приборы имеют надежную конструкцию на металлической основе и не боятся никаких атмосферных осадков — утренняя роса, дождь и даже первый снег не способны вывести из строя их электронную "начинку" и нарушить работу. Приборы не требуют обслуживания на протяжении всего периода использования.

Бесплатная и быстрая доставка товара. Гарантийное и послегарантийное обслуживания. Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 0677190866.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине!