Эффективный прибор для защиты от собак Торнадо 112 Duo

Номер объявления 257505

Описание

Эффективный прибор для защиты от собак Торнадо 112 Duo по минимальной цене Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «I-Protect».

Главной изюминкой и преимуществом ультразвукового отпугивателя собак "Торнадо - 112 duo" перед своими аналогами и конкурентами на рынке средств по защите от животных является то, что в нём объеденные самые лучшие качества, которые ценятся в отпугивателях. Он одновременно и легкий, и компактный, и мощный, на ряду с этими показателями так же дешевый.Имеет два мощных излучателя ультразвука в 115 дБ каждый. В отпугивателе имеется очень яркий светодиод, который увеличивает эффективность и быстродействия прибора за счет психологического фактора. Радиус действия отпугивателя до 15 метров. Абсолютно безопасный для человека.
Внешний корпус отпугивателя собак "Торнадо - 112 duo" сделан из высокопрочной, антиударной пластмассы, которая защитит целостность прибора в случае его падения либо удара об твердые предметы.

Сделать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт или позвонить по телефону 0677190866 и выбрать нужный товар. Мы предоставим Вам своевременную бесплатную доставку.Большой ассортимент товаров и заботливых менеджеров, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине!