Лодка пвх купить в Украине - надувная лодка под мотор

Номер объявления 380307

Описание

Купить надувную пвх лодку под мотор в Украине вы можете прямо сейчас на сайте Infotv - представлен каталог, в котором находятся лучшие пвх лодки, которые не уступают в топ 10 по качеству надежности и цене. Каталоги дают четко понять, что пвх лодки типа: Барк, Шторм, Колибри, Омега, Фрегат, Ривьера, Лоцман, Хантер, Капитан, Вулкан из всех возможных вариантов в недорогой лодке Skif (Скиф) есть все необходимые качества для комфортной рыбалки или охоты.

Лодки пвх гребные под мотор каталог, и цены есть на сайте Infotv.

ПВХ лодка Skif имеет разлиную фурнитуру и разные размеры к примеру 190, 220, 250, 270, 290 см в длину. Такие размеры лодки от одноместной, двухместной, а также трех местной лодки дают возможность весело провести время на водоеме, будь то озеро, река или море. В продаже лодка идет полностью укомплектована самой необходимой, удобной и новой фурнитурой, а сама лодка сделана производителем в Украине из прочного материала ПВХ. На сайте Infotv вы узнаете более подробную информацию по комплектации надувной лодки пвх. На любую лодку можно поставить мотор на навесной транец.
Комплектующие лодки пвх - Лодка, сумка, доска(и) для сидения (водонепроницаемые), насос (мех), весла в сборе алюминиевые или отдельно лопасти (все зависит от модели лодки), жесткий пол (реечный настил), латка, паспорт, клапана встроенные в баллон (и спрятаны чтобы не цеплялись за них снасти). Такая лодка пвх как Скиф подходит для любого сезона хоть зима хоть лето эффективность и надежность лодки всегда 99%. Также есть возможность купить надувное сидение (кресло) в лодку.
Спасибо вам за внимание боле подробная информация на сайте Infotv. (098)4220520

Дополнительная информация на сайте infotv.net.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине!