Кондиционеры Днепропетровск. Оплата после установки

Номер объявления 79933

Описание

На нашем сайте Dneprkomfort.io.ua ,можно подробно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и товаров, а по всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону, мы всегда рады выслушать и помочь. Цены на наши товары и услуги гибкие и зависят от многих факторов. На сайте есть описание и четкие фотографии всех кондиционеров с указанием цены. Скидки уточняйте по телефонам.
Всем нашим постоянным клиентам дополнительные скидки климатическую технику, подробнее можно узнать по телефону.
Кондиционеры удобны и просты в обслуживании. Они создают идеальный микроклимат для отдыха и работы в Вашем любимом доме или офисе. Современные сплит-системы компактны, удобны в управлении и, что немаловажно, бесшумны. Они с помощью специальных фильтров очищают загрязнённый воздух от пыли, выхлопных газов и освежают воздух в помещении. Кондиционеры — гарантия комфорта!
На сайте Dneprkomfort можно купить кондиционеры в Днепропетовске более 20 марок - от элитных до бюджетных кондиционеров ведущих мировых производителей: Mitsubishi Heavy, Daikin, Haier, Panasonic, Mitsubishi Electric, Toshiba, Fujitsu, Gree, McQuay, FUJI Electric, Midea, Lessar, NeoClima, Dekker, Idea, Mitsushito, LG, Samsung, EWT и др.. Данные модели разной ценовой категории и качества. Срок гарантии от производителя — 1-3 года. Гарантийные обязательства на установку кондиционеров в Днепропетровске мы берем на себя

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

В обороте. Бесплатные объявления Украины. Быстро купить, продать в Украине!